11/18(月)
04:20おはようOTV ステレオ放送
04:25テレショップ ステレオ放送
04:55ショップジャパン ステレオ放送
05:25めざましテレビ ステレオ放送データ放送
08:00とくダネ! ステレオ放送字幕放送
09:50ノンストップ! ステレオ放送データ放送字幕放送
11:20ゆ〜タイム ステレオ放送
11:25国分太一のおさんぽジャパン ステレオ放送音声多重放送字幕放送
11:30FNN Live News days ステレオ放送字幕放送
11:55バイキング ステレオ放送
13:45直撃LIVE グッディ! ステレオ放送字幕放送
14:50ゆ〜タイム ステレオ放送
14:52エバーライフテレビショピング ステレオ放送
15:21ショップジャパン ステレオ放送
15:50サザエさんアニメ50周年記念 誕生秘話に迫る“サザエさんと町子さん” ステレオ放送字幕放送
16:50Live News it! ステレオ放送字幕放送
17:53OTV Live News it! ステレオ放送字幕放送
19:00ネプリーグ データ放送字幕放送
20:00痛快TV スカッとジャパン ステレオ放送データ放送字幕放送
20:54OTV Live News ステレオ放送
21:00シャーロック ステレオ放送データ放送字幕放送
21:54天気予報 ステレオ放送
22:00新説!所JAPAN ステレオ放送字幕放送
22:54天気予報 ステレオ放送
23:00石橋貴明のたいむとんねる ステレオ放送字幕放送
23:40FNN Live News α ステレオ放送字幕放送
24:25うぇざゆ〜 ステレオ放送
24:30月曜から夜ふかし ステレオ放送
25:25村上マヨネーズのツッコませて頂きます! ステレオ放送
25:55志村でナイト ステレオ放送
26:25ショップジャパン ステレオ放送
26:55ショップジャパン ステレオ放送
27:25あしたの番組から ステレオ放送
27:28おやすみの前に ステレオ放送
11/19(火)
04:20おはようOTV ステレオ放送
04:25健康の杜 テレビショッピング ステレオ放送
04:55テレショップ ステレオ放送
05:25めざましテレビ ステレオ放送データ放送
08:00とくダネ! ステレオ放送
09:50ノンストップ! ステレオ放送データ放送字幕放送
11:20ゆ〜タイム ステレオ放送
11:25国分太一のおさんぽジャパン ステレオ放送音声多重放送字幕放送
11:30FNN Live News days ステレオ放送字幕放送
11:55バイキング ステレオ放送
13:45直撃LIVE グッディ! ステレオ放送字幕放送
14:50ゆ〜タイム ステレオ放送
14:52キューサイ テレビショッピング ステレオ放送
15:21新日本製薬テレビショッピング ステレオ放送
15:50わがまま!気まま!旅気分 はなわと行く 熊本はなまるトラベルステレオ放送
16:50Live News it! ステレオ放送字幕放送
17:53OTV Live News it! ステレオ放送字幕放送
19:00キリンチャレンジカップ2019 日本×ベネズエラ ステレオ放送データ放送字幕放送
21:24OTV Live News ステレオ放送
21:30まだ結婚できない男 ステレオ放送音声多重放送データ放送字幕放送
22:24天気予報 ステレオ放送
22:30華丸大吉&千鳥のテッパンいただきます! ステレオ放送字幕放送
23:24天気予報 ステレオ放送
23:30セブンルール ステレオ放送音声多重放送字幕放送
24:00乃木坂46のザ・ドリームバイト! ステレオ放送字幕放送
24:10FNN Live News α ステレオ放送字幕放送
24:55うぇざゆ〜 ステレオ放送
25:00Love music ステレオ放送字幕放送
25:55中川家&コント ステレオ放送
26:25KinKi Kidsのブンブブーン ステレオ放送字幕放送
26:55ダイレクトテレショップ ステレオ放送
27:25テレショップ ステレオ放送
27:55あしたの番組から ステレオ放送
27:58おやすみの前に ステレオ放送
11/20(水)
04:20おはようOTV ステレオ放送
04:25トライステージテレショップ ステレオ放送
04:55テレショップ ステレオ放送
05:25めざましテレビ ステレオ放送データ放送
08:00とくダネ! ステレオ放送
09:50ノンストップ! ステレオ放送データ放送字幕放送
11:20ゆ〜タイム ステレオ放送
11:25国分太一のおさんぽジャパン ステレオ放送音声多重放送字幕放送
11:30FNN Live News days ステレオ放送字幕放送
11:55バイキング ステレオ放送
13:45直撃LIVE グッディ! ステレオ放送字幕放送
14:50ゆ〜タイム ステレオ放送
14:52テレショップ ステレオ放送
15:21ドクターリセラ テレビショッピング ステレオ放送
15:50ソクラテスのため息〜滝沢カレンのわかるまで教えてください〜 ステレオ放送
16:50Live News it! ステレオ放送字幕放送
17:53OTV Live News it! ステレオ放送字幕放送
19:00世界の何だコレ!?ミステリー ステレオ放送字幕放送
20:00林修のニッポンドリル ステレオ放送字幕放送
20:54OTV Live News ステレオ放送
21:00超ホンマでっか!?TV冬はどんな美人もブスになる!?寒さと乾燥ぶっ飛ばせSP 字幕放送
22:48天気予報 ステレオ放送
22:54沖縄アーカイブ ステレオ放送
23:00TOKIOカケル 字幕放送
23:40FNN Live News α ステレオ放送字幕放送
24:25うぇざゆ〜 ステレオ放送
24:30それって!?実際どうなの課 ステレオ放送字幕放送
25:25ワンピース ステレオ放送字幕放送
25:55テレショップ ステレオ放送
26:25あしたの番組から ステレオ放送
26:28おやすみの前に ステレオ放送
11/21(木)
04:20おはようOTV ステレオ放送
04:25テレショップ ステレオ放送
04:55ショップジャパン ステレオ放送
05:25めざましテレビ ステレオ放送データ放送
08:00とくダネ! ステレオ放送
09:50ノンストップ! ステレオ放送データ放送字幕放送
11:20ゆ〜タイム ステレオ放送
11:25国分太一のおさんぽジャパン ステレオ放送音声多重放送字幕放送
11:30FNN Live News days ステレオ放送字幕放送
11:55バイキング ステレオ放送
13:45直撃LIVE グッディ! ステレオ放送字幕放送
14:50ゆ〜タイム ステレオ放送
14:52ショップジャパン ステレオ放送
15:21テレショップ ステレオ放送
15:50ワッターまちやぐゎー ステレオ放送
16:20おかべろ ステレオ放送字幕放送
16:50Live News it! ステレオ放送字幕放送
17:53OTV Live News it! ステレオ放送字幕放送
19:00VS嵐 ステレオ放送データ放送字幕放送
19:57奇跡体験!アンビリバボー 字幕放送
20:54OTV Live News ステレオ放送
21:00直撃!シンソウ坂上 ステレオ放送字幕放送
21:54天気予報 ステレオ放送
22:00<木曜劇場>モトカレマニア ステレオ放送データ放送字幕放送
22:54天気予報 ステレオ放送
23:00アウト×デラックス ステレオ放送字幕放送
23:40FNN Live News α ステレオ放送字幕放送
24:25うぇざゆ〜 ステレオ放送
24:30ウチのガヤがすみません! ステレオ放送
25:25第28回FNSドキュメンタリー大賞 トラオの夢 〜病院王・徳田虎雄とその時代〜ステレオ放送
26:25テレショップ
26:55ショップジャパン ステレオ放送
27:25あしたの番組から ステレオ放送
27:28おやすみの前に ステレオ放送
11/22(金)
04:20おはようOTV ステレオ放送
04:25えがおテレビショッピング ステレオ放送
04:55トライステージテレショップ ステレオ放送
05:25めざましテレビ ステレオ放送データ放送
08:00とくダネ! ステレオ放送
09:50ノンストップ! ステレオ放送データ放送字幕放送
11:20くらしと経済 新しい交通手段として、拡大するシェア自転車ステレオ放送
11:25国分太一のおさんぽジャパン ステレオ放送音声多重放送字幕放送
11:30FNN Live News days ステレオ放送字幕放送
11:55バイキング ステレオ放送
13:45直撃LIVE グッディ! ステレオ放送字幕放送
14:50ゆ〜タイム ステレオ放送
14:52テレショップ ステレオ放送
15:21テレショップ ステレオ放送
15:50坂上どうぶつ王国 ステレオ放送字幕放送
16:50Live News it! ステレオ放送字幕放送
17:53OTV Live News it! ステレオ放送字幕放送
19:00アゲアゲめし テーマ「」ステレオ放送
19:30おしゃれイズム ステレオ放送字幕放送
20:00池上彰×サザエさんスペシャル お茶の間ニッポン史50の解説でございま〜す! ステレオ放送データ放送
22:46OTV Live News ステレオ放送
22:52天気予報 ステレオ放送
22:55匠の蔵 創る人、開く人、発する人ステレオ放送字幕放送
23:00全力!脱力タイムズ ステレオ放送字幕放送
23:40ネタパレ ステレオ放送字幕放送
24:10FNN Live News α ステレオ放送字幕放送
24:55マツコ会議 ステレオ放送字幕放送
25:25今日から友達になれますか? ステレオ放送
25:55ドキュメント九州 つながる生命(いのち)〜地域でしか救えない命のために〜再放送ステレオ放送字幕放送
26:25テレショップ ステレオ放送
26:54テレショップ ステレオ放送
27:23おやすみの前に ステレオ放送
11/23(土)
04:25おはようOTV ステレオ放送
04:30テレショップ ステレオ放送
05:00テレショップ ステレオ放送
05:30ライフ・ライン ステレオ放送
06:00めざましどようび ステレオ放送データ放送
08:30にじいろジーン 字幕放送
09:55ライオンのグータッチ ステレオ放送音声多重放送字幕放送
10:25ウィン♪ウィン♪ ステレオ放送
10:55JAおきなわ ゆいのわ ステレオ放送
11:00OKINAWA MONDE W・ALKER ステレオ放送
11:25NEXSTARS☆ ステレオ放送
11:45RYUGIN GOOD NEWS ステレオ放送
11:50FNN Live News days ステレオ放送字幕放送
12:00俺の話は長い ステレオ放送音声多重放送字幕放送
12:54がんじゅうタイム ステレオ放送
12:58天気予報 ステレオ放送
13:00ぐるぐるナインティナイン 2時間SP ステレオ放送
15:00第21回沖縄テレビ杯クィーンズカップボウリング大会(仮) ステレオ放送
15:55ゆ〜タイム ステレオ放送
16:00私をデートに連れてって! 〜沖縄芸人がガチバトル!美女と沖縄デートスポットを巡る旅〜ステレオ放送
16:55ゆ〜タイム ステレオ放送
17:00HYゴーゴーゴーヤー 〜ASSE!! OKINAWA!!〜 ステレオ放送
17:25ゆ〜タイム ステレオ放送
17:30FNN Live News it! ステレオ放送字幕放送
18:00ひーぷー☆ホップ ステレオ放送
18:55パブピポ!! ステレオ放送
19:00サザエさん×逃走中(仮) ステレオ放送データ放送字幕放送
20:54OTV Live News ステレオ放送
21:00土曜プレミアム 明石家笑業高校修学旅行〜お笑い向上の旅〜ステレオ放送字幕放送
23:40リカ ステレオ放送字幕放送
24:35S−PARK ステレオ放送
25:15天気予報 ステレオ放送
25:20キスマイ超BUSAIKU!? ステレオ放送
25:50TERRACE HOUSE TOKYO 2019−2020 ステレオ放送字幕放送
26:20テレショップ ステレオ放送
26:50テレショップ ステレオ放送
27:20あしたの番組から ステレオ放送
27:23おやすみの前に ステレオ放送
11/24(日)
04:25おはようOTV ステレオ放送
04:30テレショップ ステレオ放送
05:00テレショップ ステレオ放送
05:30しまじろうのわお! すすめ! ちゃれんじまるステレオ放送
06:00FNNニュース ステレオ放送字幕放送
06:15あなたとグルメ 山梨県甲府で甲州地どりステレオ放送
06:25あなたとOTV〜沖縄テレビの番組を検証する〜 ステレオ放送
06:30日本のチカラ ステレオ放送字幕放送
07:00ボクらの時代 ステレオ放送字幕放送
07:30日曜報道 THE PRIME ステレオ放送
08:25東野・岡村の旅猿14 ステレオ放送音声多重放送
08:55天気予報 ステレオ放送
09:00行列のできる法律相談所 字幕放送
09:55ライオンのハイサイ新婚さん
10:00ワイドナショー ステレオ放送字幕放送
11:15ミライ☆モンスター ステレオ放送字幕放送
11:45ヤーと家ばグーホーム グーな家探し ステレオ放送
11:50FNN Live News days ステレオ放送字幕放送
12:00大規模実験バラエティー!1000人貸します ステレオ放送
12:30春の高校バレー 第72回全日本バレーボール高等学校選手権 沖縄県代表決定戦(仮) ステレオ放送
13:55ゆ〜タイム ステレオ放送
13:58天気予報 ステレオ放送
14:00ザ!鉄腕!DASH! ステレオ放送字幕放送
15:00第38回大王製紙エリエールレディスオープン(仮) ステレオ放送
16:25ゆ〜タイム ステレオ放送
16:30第45回九州ママさんバレーボール優勝大会(仮) ステレオ放送
17:25天気予報 ステレオ放送
17:30FNN Live News it! ステレオ放送字幕放送
18:00ちびまる子ちゃん ステレオ放送音声多重放送データ放送字幕放送
18:30サザエさん 放送50周年記念スペシャル ステレオ放送音声多重放送データ放送字幕放送
20:00磯野家の人々〜20年後のサザエさん〜 ステレオ放送音声多重放送データ放送字幕放送
21:54OTV Live News ステレオ放送
21:58天気予報 ステレオ放送
22:00Mr.サンデー ステレオ放送字幕放送
23:15S−PARK ステレオ放送
24:30MOI AUSSI BE TV ステレオ放送
25:00第28回FNSドキュメンタリー大賞 尾畠春夫 人生は恩返し〜スーパーボランティアと呼ばれた男〜ステレオ放送
26:00粋男流儀 神奈川 野村宏伸&JOSIステレオ放送
26:15ドキュメント’19 私の夫は“無精子症”ステレオ放送字幕放送
26:45テレショップ ステレオ放送
27:15あしたの番組から ステレオ放送
27:20おやすみの前に ステレオ放送